Научно-фантастический экшн-платформер Blackwind стал доступен для ПК и консолей

«Blackwind», научно-фантастический экшн-платформер с элементами hack-and-slash от разработчиков из Drakkar и издателя Blowfish Studios, сегодня выходит на PlayStation 5, Xbox Series X | S, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, ПК и Mac в Steam и GOG, а также в Mac App Store.

Кишащая инопланетянами планета Медуза-42 обретает неожиданного спасителя, когда Джеймс Хокинс, обычный подросток без военного опыта, совершает аварийную посадку в некогда мирной шахтерской колонии. Оснащенный прототипом революционного боевого робота своего отца и продвинутым компаньоном с искусственным интеллектом, Блэквиндом, вместе они должны пробиться сквозь силы Ракноса, найти отца Хокинса и спасти то, что осталось от планеты.

«Blackwind — это стремительно развивающееся научно-фантастическое приключение, созданное давними поклонниками классических боевиков о космическом флоте, — сказал Манлио Греко, дизайнер Drakkar Dev. «Мы очень гордимся тем, что сегодня можем предложить поклонникам разнообразный игровой стиль, красивые пейзажи и захватывающий сюжет.»
22 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ