Blood Bowl 3 отказывается от планов раннего доступа, вместо этого будет закрытое тестирование

Blood Bowl 3, последняя адаптация настольного фэнтезийного кровавого спорта от Games Workshop должна была выйти в ранний доступ, но этого не случится. Вместо этого разработчики сосредоточатся на закрытом бета-тестировании и просто запустят игру полностью, как только она будет завершена.

Запуск уже несколько раз откладывался, и какое-то время проводились закрытые тесты. На это нужно больше времени, и, видимо, они больше не думают, что ранний доступ — лучший вариант.

Мы все еще работаем над такими функциями, как ИИ, фаза планирования, поиск пути или исправление множества ошибок. В результате мы решили отменить выпуск раннего доступа для ПК, чтобы сосредоточиться на закрытой бета-версии для ПК, что приведет к окончательному выпуску как для ПК, так и для консолей в этом году.

Следующий закрытый бета-тест будет проходить с 25 января по 2 февраля. Она будет доступна только тем, кто зарегистрировался в июне прошлого года или получил ключи от предварительного заказа настольной игры. Люди, у которых ранее были бета-ключи Steam, также примут участие в этом последнем тесте, и разработчики планируют "постепенно" рассылать больше тем, кто зарегистрировался в июне, но не получил их.

21 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ