Стартовало закрытое бета-тестирование Blood Bowl 3

NACON и студия разработки Cyanide объявили о начале новой фазы закрытого бета-тестирования Blood Bowl 3. Она продлится до 3 февраля 2022 года.

Эта бета-версия доступна только для игроков, зарегистрировавшихся во время бета-тестирования в июне прошлого года, и дает им возможность опробовать все улучшения, добавленные в игру за последние несколько месяцев. Благодаря улучшениям пользовательского интерфейса, более плавному игровому процессу и другим улучшениям, полученным на основе отзывов пользователей, Cyanide прислушалась к сообществу, чтобы предложить опыт Blood Bowl, который больше соответствует ожиданиям фанатов.

Как и в предыдущей бета-версии, пользователи могут играть с Черными орками, Имперской знатью и Эльфийским союзом в тактических пошаговых матчах против других игроков (онлайн и офлайн) или против ИИ. Наконец, появляется новая команда бойцов, чтобы продемонстрировать свое упорство на поле боя: гномы.

Blood Bowl 3 будет доступна на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X | S и Nintendo Switch в 2022 году.

25 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ