Косплей по Bloodborne воссоздает ужасного босса Викарий Амелию

Новый косплей по Bloodborne воссоздает Викарий Амелию, звероподобного обязательного босса, с которым игрок сражается в самом начале своего путешествия по Ярнаму. Ролевая игра от FromSoftware отказалась от типичного для разработчиков фэнтезийного сеттинга и перенесла игроков в готический город, кишащий монстрами.

Ярнам имеет уникальную готическую эстетику, а его улицы заполнены страшными врагами, такими как оборотни, разъяренные толпы и жестокие проповедники.

Фанаты косплеили самых разных жителей города и вот теперь коллекция работ пополнилась снова, один из поклонников воссоздал образ Викарий Амелии. Согласно сюжету, до обращения в зверя девушка возглавляла Церковь исцеления. Как и все викарии до неё, она в итоге обратилась в ужасающее церковное чудовище, хотя до последнего сопротивлялась звериной сущности.

В недавнем косплее от пользователя Instagram vicious.frockery использовалось не только простое рваное платье, отражающее первоначальный человеческий вид Амелии, но и искусственная звериная голова, подчёркивающая животную сущность.

Ужасающий мир Ярнама, наверное, не оставил равнодушным ни одного игрока, так что совсем неудивительно, что персонажи Bloodborne часто становятся объектами для фанатского косплея.

26 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ