Обновление для Brawlhalla добавляет двух персонажей из Assassin's Creed

Brawlhalla была популярным выбором для поклонников файтингов, ищущих опыт, похожий на Super Smash Bros. с момента его полного выпуска в 2017 году. Игра имеет значительный список из 55 персонажей с широким спектром уникальных стилей игры и часто хвалится за ее глубину как соревновательную игру и художественный стиль. Платформенный файтинг также стал известен своими частыми кроссоверами с широким спектром игр и медиа-франшиз. Теперь разработчик Blue Mammoth Games раскрыл свое новейшее сотрудничество с одной из крупнейших франшиз Ubisoft.

Новый трейлер, выпущенный Blue Mammoth Games, официально показал, что Эцио из Assassin's Creed и Эйвор из AC: Valhalla присоединятся к Brawlhalla.

Трейлер показывает Эцио как быстрого бойца с близкого расстояния с большим количеством техник, позволяющих ему придерживаться врагов и следить за своими атаками. Для него будет несколько скинов, ссылающихся на его появление в других играх Assassin's Creed, включая Revelations с Доспехами Брута.

Эйвор будет представлен в игре как "эпический кроссовер". Трейлер демонстрирует как мужской, так и женский варианты, хотя в трейлере есть только закадровый голос женской версии. Игроки смогут переключаться между топором Варина и Гунгниром во время игры за Эйвора, а персонаж также будет иметь "пользовательские фирменные эффекты". Обновление также представит новый игровой режим Bounty, новые этапы и разнообразную косметику на тему Assassin's Creed.

28 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ