Российский хоррор в постсоветском пространстве Broken Veil получил новый геймплейный трейлер

Пока все отсыпаются после Нового Года разработчики из Московской студии Sinistrum Games выпустили новый геймплейный трейлер Broken Veil.

Вдохновленная игрой Little Nightmares, игра Broken Veil рассказывает о темном и загадочном постсоветском российском городе глазами маленького ребенка, который ищет свою потерянную мать. Эта головоломка-платформер, которая заставит игроков не отрываться от игрового кресла благодаря ужасам и геймплею на выживание.

Broken Veil рассказывает историю напуганного мальчика, который ищет свою мать после распада Советского Союза. Подчеркивая проблемы людей с прозопагнозия (это расстройство восприятия лица), главный герой Broken Veil не может легко распознавать и различать черты лица. Его состояние гарантирует, что Broken Veil не будет обычной игрой ужасов, поскольку Sinsitrum Games использует неопределенность его состояния, чтобы наполнить платформенные головоломки ужасом в постоянно развивающемся игровом процессе.

Неуютное и пугающее окружение Broken Veil сосредоточено в небольшом провинциальном российском городке в глуши. Sinsitrum Games, опираясь на свое знакомство с эпохой, создала достоверно стилизованный ландшафт, который передает характерную постсоветскую атмосферу маленького сельского городка в самой большой стране мира. Многоквартирные дома, заброшенные стройки и полуразрушенный детский дом - все это скрывает нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Хватит ли у вас смелости выяснить, кто или даже что скрывается внутри?

1 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ