Моды для Call of Duty: Modern Warfare 2 "вежливые люди 2 /call of duty polite people 2 v1.0 альфа версия"

Call of Duty: Modern Warfare 2 "вежливые люди 2 /call of duty polite people 2 v1.0 альфа версия"

Мод записан на файл архив WinRAR
Сюжетное продолжение легендарного мода polite people (вежливые люди). Данная модификация является звуковой, то есть в ней была переработана озвучка персонажей в четырёх сюжетных миссиях одиночной компании. В свою очередь эти 4 миссии взяты из модификации (русский спецназ) на call of duty MW2 (это скин мод, в котором русские и американцы поменялись местами, тем самым позволяя нам воевать за нашу страну против армии США). Пока что сюжет мода находится на стадии формирования и его ещё толком нет. Однако в моде есть отсылки на игру «S.T.A.L.K.E.R shadow of Chernobyl». А также в игру добавлено два новых персонажа из книг серии «Андрей Лунев» и серии «Сезон катастроф» писателя Вячеслава Шалыгина: генерал Остапенко и полковник Бибик.
Данная версия это тестовая сборка, её целью является проверка на совместимость файлов с другими копиями игры. Главный вопрос, может ли данный мод работать одинаково хорошо, как и на официальной так и на пиратской копии игры. Внимательно читайте инструкцию прежде чем установить мод. Устанавливается он путём простой замены файлов.
Если среди пользователей найдутся профессиональные модмейкеры, пожалуйста свяжитесь со мной. Я специализируюсь только на озвучке, мне бы не помешала помощь для дальнейшей работы над модом.

20 авг. 2019 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ