Call of Duty: Warzone получит значительные улучшения в следующем обновлении

Call of Duty: Warzone уже долгое время разочаровывает многих игроков, поскольку игра имеет множество проблем, которые Activision и Raven Software до сих пор не устранили. Однако разработчик утверждает, что Call of Duty: Warzone получит множество крупных обновлений, которые улучшат и исправят многие аспекты игры.

Компания Activision уже заявила, что игра Call of Duty: Warzone очень скоро получит новый контент. В обновлении Caldera Season 2 были анонсированы новые транспортные средства, такие как бронированный грузовик и самолет-бомбардировщик, новую точку интереса на карте под названием Химический Завод, бомбы с ядовитым газом Nebula V, а также воздушные шары для передислокации. Эти новые дополнения должны порадовать поклонников Call of Duty: Warzone, поскольку многие жаловались на недостаток контента на карте "Кальдера".

Activision также объявила о некоторых крупных улучшениях для Call of Duty: Warzone, которые появятся вместе с новым контентом. Как сообщается, обновление включает в себя улучшения управления транспортными средствами, возможность раскрытия парашютов на более низкой высоте, а также исправление столкновений как для транспортных средств, так и для игроков.

Среди других улучшений - анимация противогаза больше не мешает операторам видеть при наведении прицела, а когда игроки вставляют бронепластины, они теперь будут заполнять полную пластину брони, прежде чем заполнять поврежденную. Среди технических проблем, исправленных в обновлении - проблемы с производительностью, невидимые скины, зависания и искаженние графики. Call of Duty: Warzone также скоро получит рейтинговый режим.

12 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ