Слух: В Call of Duty: Warzone появится рэпер Snoop Dogg

Согласно последней информации, полученной от известного инсайдера и журналиста Тома Хендерсона, Snoop Dogg станет следующим оператором, который появится в Call of Duty: Vanguard и Warzone. Вы правильно поняли, знаменитый рэпер и продюсер звукозаписи. И нет это не шутка.

Как обычно, слухами поделился Хендерсон на своем профиле в Twitter с очень коротким сообщением, в котором он утверждает, что Snoop Dogg может стать следующим оператором для Call of Duty: Vanguard и Warzone.

Чуть позже в сети появилось первое изображение известного репера в виде оперативника для игры

Ничего официального по этому поводу так и не было заявлено, поэтому, как обычно, воспринимайте эти слухи с долей скептицизма. Однако Том Хендерсон в прошлом зарекомендовал себя как очень надежный источник, и если подумать, то это сотрудничество, каким бы необычным оно ни было, не так уж и невозможно.

На самом деле, Snoop Dogg в прошлом сотрудничал с Activision Blizzard и, по его собственному признанию, является большим поклонником серии шутеров. В 2014 году рэпер стал официальным комментатором многопользовательских режимов игры Call of Duty: Ghost в виде платного DLC. Поэтому не стоит сразу исключать возможность нового партнерства. И давайте признаем, что после кроссовера Call of Duty: Vanguard и Warzone с Attack of the Giants, мы действительно можем ожидать чего угодно.

Тем временем, разработчики Activision признали, что Warzone в настоящее время находится в плачевном состоянии, пообещав, что до выхода Call of Duty: Warzone 2 в 2022 году будут выпущены патчи, исправляющие проблемы.

13 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ