Слухи: Call of Duty: Warzone 2 находится в разработке

Activision значительно изменила свой взгляд на Call of Duty и работу с ней, и во многом это произошло благодаря огромному успеху, которым пользуется серия игр в модели free-to-play. Конечно, Call of Duty Mobile в значительной степени способствовала этому, но одной из крупнейших игр издательства за последнее время стал шутер Call of Duty: Warzone. И похоже, что уже есть планы по извлечению выгоды из его успеха.

Bloomberg недавно опубликовал отчет, в котором говорится, что, согласно нескольким анонимным источникам, Activision в настоящее время работает над полноценным продолжением Call of Duty: Warzone. В рамках соглашения, которое было подписано с Sony до объявления Microsoft о приобретении Activision Blizzard, сиквел якобы станет одной из трех предстоящих игр Call of Duty, которые выйдут как для PlayStation, так и для Xbox.

О том, когда выйдет игра, ничего не сообщается, и в докладе нет подробностей, что она будет включать в себя, но, по словам известного инсайдера Тома Хендерсона, Call of Duty: Warzone 2 будет полноценным сиквелом, никак не интегрированным с первой игрой, и выйдет только для Xbox Series X/S, PS5 и ПК. Поскольку игра ориентирована на использование более мощного оборудования, она предположительно обойдет стороной PS4 и Xbox One.

Конечно, в конце этого года также выйдет платная ежегодная игра Call of Duty, которая, по слухам, будет сиквелом Modern Warfare, разработанным Infinity Ward. Она также выйдет в качестве мультиплатформы

26 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ