В античите "Ricochet" для Call of Duty: Warzone появилась новая функция для издевательства над читерами

В Call of Duty: Warzone по-прежнему существует проблема читерства и взлома. Эта проблема не так распространена, как раньше, и если вы играете на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S или Xbox Series X, то проблема вряд ли является серьезной. ПК это совсем другая история. Хакеры и читеры не разрушают игру полностью, но они определенно ухудшают впечатления от игры, особенно на высоких уровнях, куда их обычно помещает система подбора игроков на основе навыков. Тем не менее компания Raven Software медленно, но верно улучшает ситуацию, и теперь она немного развлекается за счет тех, кто взламывает их игру.

Античитерская система Call of Duty: Warzone, Ricochet, была обновлена новой функцией, направленной против читеров. Точнее, игра была обновлена таким образом, что теперь, когда подозреваемый в нечестной игре игрок пытается убить обычного игрока, последний становится невидимым, что затрудняет читеру возможность воспользоваться своим преимуществом.

Ниже вы можете увидеть эту функцию в действии, любезно предоставленную NYSL Mavriq и Charlie Intel:

Конечно, это не очень помогает в борьбе с теми, кто использует aim-ботов, но очень эффективно против тех кто использует wallhacks, другой наиболее распространенный чит, используемый нечестными игроками.

Call of Duty: Warzone доступна для ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series S и Xbox Series X.

20 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ