Моды для Call of Duty "Realistic weapon behavior v.5.1 (FULL) для ZUnitedFronts1.0"

Realistic weapon behavior v.5.1

Размер: 457.44 Мб

Описание

Версия v.5.1

Исправлен автомат stg 44 и винтовка Springfield, добавлена возможность выбрать реалистичный режим, в котором вам дают одно оружие при старте, добавил усовершенствованный звуковой мод на основе United_Fronts_SoundModV1.

Цель мода полностью изменить систему поведения оружия, была изменена скорострельность, отдача, точность, урон, разброс, исправлена ёмкость обойм и отключён зум. Добавлено удобное поведение винтовок и пистолетов, реалистичное увеличение оптики, реалистичный урон гранат и пт. пушек. Уменьшена выдача стартовых патронов и гранат(как выдавали фронтовикам перед боем), также добавлен дефицит подбираемых патронов и ограничение носимого снаряжения. Можно выбрать реалистичный режим, к примеру вам при старте будут выдавать 1 оружие а не 2. Добавлено меню выбора музыки. Мод увеличивает сложность игры.

Патч мод готов на 100%. для мода ZUnitedFronts версии 1.0.

Внимание!!!

Для этого мода требуется мод ZUnitedFronts1.0, который добавляет кучу оружия и объединяет 2 игры в одну.

Установка

Извлечь скаченный архив и закинуть 1 из 3х файлов,

(ZUnitedFronts1.0_Patch4)-выдают винтовку и автомат при старте ,(Автоматчик)-выдают автомат при старте или (Винтовочник)-выдают винтовку при старте

в подпапку установленной игры по адресу <<...Call of Duty\uo>> и подтвердить замену, не забудьте сделать резервную копию. Также по желанию можно поставить звуковой мод, есть в архиве.

Кстати, если у вас стоит уже стоял мод United_Fronts_SoundMod V1, то вам нужно открыть файл (zzz_United_Fronts_SoundModV1) через 7 zip архив и удалить в нём папку weapons иначе винтовка delisle, пистолет welrod и гранаты не будут изменены.

9 нояб. 2020 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ