Моды для Call of Duty "Реалистичный урон v.3.0 +отдача"

Call of Duty "Реалистичный урон v.3.0 +отдача"

Изменения в версии 3.0

Сделана куча изменений, появилось четыре варианта мода: первый (УРОН+разброс+Fov 80) Увеличивает урон оружия в 2-3 раза, и добавляет реалистичную отдачу у оружия, отключает зум (у всего оружия); второй тоже что и первый, только урон не изменён, третий увеличивает урон оружия в 2-3 раза, отдача у оружия не изменена, отключает зум (у всего оружия), четвёртый тоже что и третий но без урона.

Описание обновлено!

Мод имеет четыре вариации мода, которые меняет характеристики всего оружия, добавляя отдачу и урон. Также убран зум у всего оружия, увеличена точность у пистолетов, заменён звук пулемётов на реальный, возвращает нормальный компас. Патч работает только с модом United Fronts, который объединяет две игры в одну, и добавляет кучу оружия и новые миссии. Для тех кто любит реализм рекомендую ставить второй вариант, а тем кто привык к точным попаданиям по противнику, ставьте четвёртый.  Описание каждого мода в архиве.

Требуется последняя версия игры Call of duty с аддоном Call of duty United Offensive, а также установленный к ней мод Call of Duty: United Fronts 1.0 +Patch 4

Установка

Извлечь скаченный архив, выбрать один из четырёх вариантов мода и кинуть файл (ZZUnitedFronts_Realism) в подпапку установленной игры по адресу <<...Call of Duty\uo>>  и подтвердить замену, не забудьте сделать резервную копию.

11 авг. 2019 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ