Моды для Cities: Skylines "Здания RICO/Ploppable RICO Revisited 2.4.10"

Cities: Skylines "Здания RICO/Ploppable RICO Revisited 2.4.10"

Описание

Позволяет размещать в игре здания RICO (жилые, промышленные, коммерческие, офисные) размером более 4x4. Хотите функциональную и реалистичную по размеру большую многоквартирную башню, торговый центр/магазин или внушительное офисное здание? Хотите, чтобы созданное вами здание было не просто туристической достопримечательностью? Тогда это для вас!

Обратите внимание, что если вы отпишетесь после использования, то все здания RICO, которые вы поставили, потеряют свою функциональность RICO и вернутся к базовым декорациям/паркам/уникальным зданиям).

Многие подходящие объекты в мастерской уже поставляются с включенными настройками RICO, и для того, чтобы они действительно функционировали так, как задумано, требуется либо этот, либо оригинальный мод (без мода RICO вы все равно сможете разместить их в игре, но это будет просто парк или туристическая достопримечательность - не квартиры/фабрики/магазины/офисы).

Этот мод добавляет иконку "Ploppable RICO" на панель инструментов (справа от иконки "Policies"). Нажав на него, вы откроете меню, в котором можно выбрать здания RICO для размещения; вкладка "Настройки" позволяет вам создать свои собственные настройки, либо изменив существующие, либо создав новые с нуля.

Мод также добавляет значок "Ploppable RICO" в правом верхнем углу информационной панели каждого здания, который позволяет перейти непосредственно к настройкам этого здания.

Панель настроек

После выбора здания в левой панели (иконки и строка поиска в верхней части могут помочь найти то, что вы ищете), используйте кнопку "Добавить локаль" в центральной панели, чтобы создать новый пользовательский конфиг для здания (редактируйте детали в правой панели). После внесения изменений не забудьте нажать кнопку "Сохранить" на центральной панели, иначе изменения будут потеряны! Самый надежный способ применить изменения - выйти из игры и перезагрузить сохранение.

Изменение настроек уже размещенных зданий

Настройки RICO уже размещенных зданий будут обновлены при следующей загрузке игры или при нажатии кнопки "Сохранить и применить" на панели настроек этого здания. Поскольку изменения могут быть не распознаны другими модами до перезапуска игры, рекомендуется быть осторожным с этой опцией (сохраните резервную копию вашего города перед использованием и проверьте после этого, чтобы убедиться, что все получилось так, как вы думали).

Использование с природными катастрофами

Начиная с версии 2.4.7, здания Ploppable RICO не будут разрушаться в результате стихийных бедствий. Это сделано для предотвращения ряда фундаментальных проблем и ошибок, вызванных тем, что DLC "Стихийные бедствия" не было написано с учетом существования зданий Ploppable RICO

Примечание: Не подписывайтесь одновременно на этот и старый мод RICO. Отключения недостаточно. Выберите один или другой.

Новое в версии 2.4:

  • Настраиваемые переопределения стоимости.
  • Опция автоматической блокировки уровня строительства наложенных растущих предметов (требуется Advanced Building Level Control).
  • Добавление меню выбора настроек мода/автора/локальных настроек в панель настроек (для просмотра настроек, отличных от текущей активной).

Новое в 2.3.5:

  • В опциях выращиваемых растений теперь по умолчанию включено поведение Plop the Growables.
  • Добавить предупреждение, если Plop the Growables также подписан. Это только предупреждение - оба мода могут использоваться вместе, если их настройки совпадают!
  • Улучшены уведомления о конфликте модов и ошибках Harmony.

Новое в 2.3.4:

  • Добавлены опции включения или отключения подтверждения для бульдозеров и/или автоматического сноса (строительства поверх) RICO ploppables.

Новое в 2.3:

  • Интегрировать функциональность в стиле 'Plop the Growables'; отдельно выбирается для зданий RICO и не RICO.
  • 'Plop the Growables' больше не требуется и не рекомендуется; использование обеих функций возможно, но может дать противоречивые результаты, если ваши настройки не выровнены - просто отключите ВСЕ соответствующие опции в этом моде.

Возникли трудности?

  • Убедитесь, что мод активирован в настройках контента.
  • Убедитесь, что оригинальный мод Ploppable RICO не у
  • Если вы используете мод реалистичного населения и не можете изменить количество домохозяйств/рабочих мест, сняли ли вы галочку с опции "использовать реалистичное население" для этого здания?
  • Убедитесь, что оригинальный мод Ploppable RICO не установлен
  • Проверьте, что вы не подписаны на какие-либо известные конфликтующие моды
  • Убедитесь, что у вас нет устаревших модов

Мод не работает без "Гармония/Harmony 2.2-0"

Cities: Skylines "Гармония/Harmony 2.2-0"

Размер: 1.15 Мб

Как начать играть?

  1. Скачайте архив
  2. Скопируйте файлы в соответствующие папки игры
  3. Если это мод \Cities - Skylines\Files\Mods
  4. Если это карта, здание, транспорт \Cities - Skylines\Files\Maps
  5. Зайдите в игру и включите мод во вкладке "Диспетчер содержимого --> Модификации" (Перемещенные карты, здания и транспорт в папку Maps автоматически включаться в игре)
20 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ