Моды для Command & Conquer 3: Tiberium Wars "Карта - Euphrat & Tigris"

Command & Conquer 3: Tiberium Wars "Карта - Euphrat & Tigris"

Размер: 975.92 Кб

Симметрично выполненная карта, переносящая нас в междуречье Евфрата и Тигра. Бурные потоки восточных рек делят раскаленные иракские пески на три части. Игроки стартуют, естественно, на противоположных участках, на каждом из которых имеется по одному тибериумному полю. Перебраться на центральный полуостров можно с помощью мостов, перекинутых через реки в количестве трех штук с каждой стороны. А перебраться сюда есть из-за чего: помимо двух полей с зеленым тибериумом и опять же двух добывающих комбинатов, в центре карты имеется Центр управления ЭМИ, позволяющий выводить из строя вражескую технику. Его захвату и уделите особое внимание.

Установка
Скопируйте папку Euphrat&Tigris в каталог C:\\Documents and Settings\\(ваш логин в операционной системе)\\ Application Data\\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\\Maps. Если папка Application Data не отображается, в окне проводника выберите Сервис, далее пункт Свойства папки, перейдите на закладку Вид и отметьте пункт Показывать скрытые файлы и папки.
Внимание! Карта предназначена для игры против компьютерного оппонента в скирмише. Если вы хотите повоевать с реальным противником в мультиплеере, удалите из папки с картой файл Euphrat&Tigris_art.tga.

10 июн. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ