Моды для Command & Conquer 3: Tiberium Wars "Карта - Harrisburg Bedlam"

Command & Conquer 3: Tiberium Wars "Карта - Harrisburg Bedlam"

Размер: 473.22 Кб

События разворачиваются в ранее довольно уютном городке, который был покинут под натиском сметающего все на своем пути тибериума. С севера на юг карта разделяется мелководной речушкой, через которую перекинуты два моста. На побережье ближе к центру можно найти несколько тибериумных шпилей, а также поля с синим тибериумом. Сам город представлен множеством разнообразных зданий — от деревянных сараев до огромных особняков и небоскребов — разумеется, все можно захватить либо разрушить. Но, пожалуй, главной особенностью карты является транспортная система. Захватив одно из депо, вы получите возможность практически мгновенно перекидывать своих солдат между станциями метрополитена, расположенными в противоположных частях города. Как понимаете, грамотное планирование маршрута — залог победы.

Установка
Скопируйте папку Harrisburg_Bedlam в каталог C:\\Documents and Settings\\(ваш логин в операционной системе)\\ Application Data\\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\\Maps. Если папка Application Data не отображается, в окне проводника выберите Сервис, далее пункт Свойства папки, перейдите на закладку Вид и отметьте пункт Показывать скрытые файлы и папки.
Внимание! Карта предназначена для игры против компьютерного оппонента в скирмише. Если вы хотите повоевать с реальным противником в мультиплеере, удалите из папки с картой файл Harrisburg_Bedlam_art.tga.

9 июн. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ