Моды для Command & Conquer 3: Tiberium Wars "Карта - Midnight on the Bay"

Command & Conquer 3: Tiberium Wars "Карта - Midnight on the Bay"

Размер: 939.73 Кб

События данной карты разворачиваются на побережье, покрытом густым туманом. Берега активно захватываются всепоглощающим тибериумом, поэтому рядом с базой каждого из четырех игроков имеется по полю с этим зеленым минералом, а на возвышенности в центре — большое месторождение синего тибериума. Также в середине карты располагается небольшой город, среди домов которого возвышаются тибериумные спайки. Советуем как можно быстрее захватить их и выставить в близлежащих небоскребах гарнизон. Это хотя бы на время сдержит наступающую армию врага, а ваши юниты успеют придти на подмогу.

Установка
Скопируйте папку Midnight_On_the_Bay в каталог C:\\Documents and Settings\\(ваш логин в операционной системе)\\ Application Data\\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\\Maps. Если папка Application Data не отображается, в окне проводника выберите Сервис, далее пункт Свойства папки, перейдите на закладку Вид и отметьте пункт Показывать скрытые файлы и папки.
Внимание! Карта предназначена для игры против компьютерного оппонента в скирмише. Если вы хотите повоевать с реальным противником в мультиплеере, удалите из папки с картой файл midnight_on_the_bay_art.tga.

31 мая 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ