Моды для Command & Conquer 3: Tiberium Wars "Карта - Pastoral Genocide"

Command & Conquer 3: Tiberium Wars "Карта - Pastoral Genocide"

Размер: 364.22 Кб

Вытянутая вдоль карта, приглашающая двух игроков сразиться в красивой загородной местности — среди засеянных полей, фермерских домиков и мелких речушек. Базы игроков располагаются на вершинах небольших холмов, где имеется поле тибериума и достаточно места для возведения всех необходимых строений. Рядом со стартовыми позициями есть еще по одному холму с месторождением смертельно опасного минерала. Здесь, как понимаете, идеальное место для вашей второй базы. Если вы готовитесь к многочасовой ядерной войне, то вам может не хватить ресурсов и этих двух месторождений — в этом случае спасти ваши темные замыслы от провала смогут только зеленые кристаллы, вырывающиеся из земного разлома в центре.
Карта выполнена в симметричном стиле — так что в хорошем балансе можно не сомневаться.

Установка
Скопируйте папку noethis_mp2 в каталог C:\\Documents and Settings\\(ваш логин в операционной системе)\\ Application Data\\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\\Maps. Если папка Application Data не отображается, в окне проводника выберите Сервис, далее пункт Свойства папки, перейдите на закладку Вид и отметьте пункт Показывать скрытые файлы и папки.
Внимание! Карта предназначена для игры против компьютерного оппонента в скирмише. Если вы хотите повоевать с реальным противником в мультиплеере, удалите из папки с картой файл noethis_mp2_art.tga.

9 июн. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ