Моды для Command & Conquer 3: Tiberium Wars "Карта - Sarajevo Red Zone"

Command & Conquer 3: Tiberium Wars "Карта - Sarajevo Red Zone"

Размер: 582.79 Кб

По-хорошему, Sarajevo Red Zone — это римейк миссии из синглплеерной кампании Tiberium Wars, но римейк очень аккуратный и атмосферный. На этой карте вам предстоит принять участие в сражении двое против трех. На стороне первых выступает обстоятельно укрепленная база-замок на северо-востоке, на стороне вторых — большие запасы ресурсов.
На карте имеется обилие нейтральных построек, но сложность состоит в том, что они охраняются. Таким образом, чтобы завладеть тибериумным спайком или инопланетным генератором черной дыры, расположенным в юго-западном углу, вам придется сразиться с озверевшими мутантами.

Установка
Скопируйте папку SarajevoRedZone в каталог C:\\Documents and Settings\\(ваш логин в операционной системе)\\ Application Data\\Command & Conquer 3 Tiberium Wars\\Maps. Если папка Application Data не отображается, в окне проводника выберите Сервис, далее пункт Свойства папки, перейдите на закладку Вид и отметьте пункт Показывать скрытые файлы и папки.
Внимание! Карта предназначена для игры против компьютерного оппонента в скирмише. Если вы хотите повоевать с реальным противником в мультиплеере, удалите из папки с картой файл SarajevoRedZone_ART.tga.

9 июн. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ