Моды для Command & Conquer: Generals "Полезные файлы для игры"

General_Files

Размер: 1.61 Мб

И так.
Что тут есть.

  1. Ранг (Rank) - это отвечает за ранг в игре, и ты можешь если не рукожоп сам или сама там покопаешься и сможешь переделать так как тебе нравится. 1)опыт до нового уровня. 2) очки или скилы,выдаваемые за новый уровень.
  2. multiplayer - 1) тут краска команды,(а верхние строки ещё не знаю)можно добавлять свою краску и можно использовать World builder там можно настроить цвет,который хочешь в писать. 2) Можно настроить сумму,тое-сть начальные финансы.
  3. файлы с названиями ChallengeMode,Campaign,PlayerTemplate.- Дают тебе возможность играть за босса,или главного генерала,но,всегда есть но,не ставь боссу главного генерала,потому-что он строить нечего не будет,и я изменил его но это будет описано ниже.
  4. BossGeneral - И так,это вроде все настройки босса или главного генерала,я там копался и изменил. 1) Сумму Зданий-юнитов. 2) Время постройки и обучения и похимичил с молекулярной пушкой.
  5. В дальнейшем будет изменено. 1) скилы для генерала. 2) улучшения зданий-юнитов (базовые). Ну,просто добавлю чтобы можно было всё прокачать (если не понятно всех юнитов). И в дальнейшем может будет изменена ядерная ракета,тое-сть настройки, это урон и возможно будет радиус. И ещё может не сработать "обновка" с боссом.Как проверить?
    1. Бульдозер - базовая стоимость 1000 Я изменил на 800
    2. Башня пропаганды - Теперь читерская "фигня",очень много и быстро восстанавливает здоровье юнитов,вроде по 20 едениц в сек (прокаченная). Если не работает,пишите помогу исправить.
    И MISSING потому что этого нету в русификаторе игры.
21 нояб. 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ