Conan Exiles сократит количество официальных серверов для балансировки населения

Прошлый год был интересным и значительным для Conan Exiles. Isle of Siptah, первое крупное дополнение, было выпущено на всех платформах, а также выросло количество пользователей за счёт подписки Xbox Game Pass и релиза в магазине Epic Games. Сейчас Funcom размышляет о 2021 годе, который был для сообщества Conan Exiles, а также объявляет о закрытии многих официальных серверов игры для улучшения баланса населения.

Несмотря на успех в 2020 и 2021 годах Funcom объяснила, что закрытие некоторых серверов скорее является отбраковкой для более чёткого распределения населения. На разных платформах существует более 1 000 официальных серверов и все они работают с настройками по умолчанию. Но по мнению Funcom, это больше не соответствует предпочтениям игроков и видению разработчиков. Большую часть серверов закроют на ПК и PlayStation.

Если вы находитесь на сервере, который будет закрыт, ваши персонажи будут перенесены, а вы останетесь на стартовой локации. Весь ваш инвентарь будет перенесен вместе с вами, но постройки придётся возводить снова. Это связано с тем, что на новом сервере уже может быть что-то построено на том же месте, а также могут возникнуть сложности с базой данных сервера, когда произойдет слияние.

Пока нет никаких дат или списков серверов, которые будут закрыты.

15 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ