Стримера CS:GO на Twitch забанили за интимное бритье во время матча

Стример csgoambi во время игры в Counter-Strike: Global Offensive был забанен на Twitch за то, что спустил штаны, чтобы побриться во время матча

Нередки случаи, когда популярных стримеров банят на платформе. Фактически, как сообщается, только в этом месяце популярные стримеры Disguised Toast и Pokimane были отстранены от Twitch из-за нарушений DMCA.

Стример csgoambi начал стримить только в апреле прошлого года, и у него мало поклонников. По непонятным причинам, во время раунда в CS:GO 27 января csgoambi полностью показал себя своей аудитории и побрился на камеру. После того, как клип разлетелся по соцсетям, модераторы Twitch без колебаний удалили клип и забанили канал на своей платформе.

Блокировка каналов Twitch может быть временной или постоянной. Бан Pokimane продлился всего 48 часов, в то время как предполагаемая блокировка Disguised Toast должна длиться месяц. Поскольку у Twitch есть строгие правила сообщества, когда речь идет о наготе и непристойном контенте, весьма вероятно, что запрет csgoambi будет постоянным. Можно только догадываться, по какой причине csgoambi решил оголить себя. Возможно, он не знал, что его камера включена, или он не знали, что то, что он делает, будет противоречить принципам сообщества Twitch. Конечно, существует также вероятность того, что он знали, что будут наказаны, и все равно решил это сделать.

30 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ