Первый трейлер и подробности стратегии Crossfire: Legion от разработчиков Homeworld

Новая стратегия в реальном времени Crossfire: Legion от разработчиков Homeworld и ветеранов Relic была анонсирована в июне прошлого года вместе с несколькими другими играми на мероприятии издательского лейбла Prime Matter. Теперь Blackbird Interactive поделились подробностями и опубликовали первый трейлер. Во-первых, Crossfire: Legion, как следует из названия, происходит во вселенной невероятно популярной бесплатной FPS от Smilegate. В игре есть три фракции: Global Risk, Black List и третья, которая еще не раскрыта.

RTS фокусируется на макростратегии, вдохновленной классикой. Вы сможете выбрать лидера фракции и использовать его уникальные способности на поле боя. Сами фракции не совсем симметричны, поэтому вам нужно будет менять свою тактику и адаптироваться.

У разработчика запланирована дорожная карта, которая начинается в январе и продлится до апреля. Технический тест начнется с двух раскрытых фракций и двух карт в конце этого месяца. Вы сможете сразиться с другими игроками в PvP, 1 на 1 и 3 на 3.

В феврале будет представлена ​​третья игровая фракция, которая присоединится к двум существующим в демо-версии, которая также представит новые карты. Поддержка рейтинговых игр и режимы рейтинговых игр появятся в марте. Открытая бета-версия начнется в апреле с поддержкой настройки армии и программой наставничества. Запуск открытой бета-версии также принесет с собой новые карты и режимы.

В дальнейшем вы можете ожидать однопользовательскую кампанию, кооперативные сценарии и редактор карт с поддержкой Steam Workshop.

18 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ