Моды для Crossout "Спидомеетр"

Crossout "Спидомеетр"

Размер: 2.89 Мб

Спидометр для Crossout.

Работает он достаточно точно, но возможно есть и погрешности, тестируйте, смотрите.

Требования:

- Так как спидометр написан на Java, для его работы ее нужно сначала Установить Java.  Я тестировал на Win7 x64 и Java тоже x64, так что желательно поставить x64, на обычной яве может не работать. 

- Сам спидометр представляет собой окно, которое расположено поверх другого окна, в данном случае это окно игры Crossout, поэтому в настройках графики игры, режим экрана должен быть установлен на "Оконный (на весь экран)", иначе вы спидометр просто не увидите.

- Если у вас нет шрифта "alarm clock", то его нужно установить, его можно найти в папке со спидометром.

Как включить:

- Скачайте и распакуйте архив в любое место.

- После установки явы, просто запустите Speed.jar(Перед запуском, Crossout уже должен быть запущен  ) Если все нормально, то спидометр должен появится на экране.

Как пользоваться:

Для удобства, я сделал несколько функций, для управления спидометром.

- Скрыть/показать спидометр на экране можно клавишей F8.

- Скрыть/показать циферблат и стрелку можно клавишей F7.

- Нажав комбинацию клавиш Ctrl+Shift+U, можно включить режим редактирования, при его включении на спидометре должна появится красная буква E.

- После этого, спидометр можно перетащить в любое место мышкой, для этого нужно просто навести на него курсор, зажать левую кнопку мышки и перетащить спидометр куда вы хотите.

- В этом режиме также можно изменить размер самого спидометра. Покрутите колесо мышки или нажмите "+" или "-" на клавиатуре для изменения размера спидометра.

- Когда сделаны все изменения, нужно опять нажать комбинацию Ctrl+Shift+U. После этого спидометр вернется в нормальный режим, а данные что были изменены в режиме редактирования сохранятся и после следующего перезапуска он примет то положение и тотже размер, что были сохранены ранее.

- Для выхода/закрытия спидометра, нужно войти в режим редактирования( Ctrl+Shift+U ) и нажать Esc.

Вообщем вот, все должно быть достаточно просто. 

ПС. На слабых компах может понизить ФПС, тут надо лично смотреть, работоспособность не гарантируется, все на ваш страх и риск)

7 окт. 2017 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ