Crossout получил новый режим "Арена" со сражениями 3 на 3

Для Crossout вышло обновление 0.13.40 "Стальные гладиаторы", которое добавило в игру новый режим "Арена". Он будет доступен до 20 марта включительно.

"Арена" - это режим PvP, в котором проверяются ваши навыки индивидуальной и командной игры. Он доступен с 7-го уровня репутации фракции "Механики" и предлагает сражения в формате 3 на 3. Баталии происходят на картах, разработанных специально для этого режима: "Энергоузел", "Городской пруд" и "Линия обороны".

Для победы одной из команд нужно выиграть в трёх раундах. Войти в режим можно в составе группы или в одиночку. Во втором случае вы присоединитесь к команде из 2 случайных игроков.

Игрокам доступны 2 режима: "Арена" и "Арена: Рейтинг". Обратите внимание, что первая неделя события установлена как "разминка", во время которой будет доступен только режим "Арена". Рейтинговые матчи начнутся 24 февраля.

За достижение "Золотой", "Серебряной" и "Бронзовой" лиг игроки получат соответствующие фоны и эмблемы для настройки профиля, а также памятные украшения, которые будут символизировать их навыки. Помимо этого всем игрокам доступны специальные награды "Арены", которые выдаются за достижение определённого уровня. Всего 36 уровней.

Также игроков в этом обновлении ждут новый сезон с боевым пропуском, новое реликтовое оружие, ряд других важных изменений и исправлений.

17 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ