Свежее обновление 1.5.1 для Crusader Kings 3 добавило новые события

Впервые анонсированная в конце 2019 года, Crusader Kings 3 показала довольно сильный первый год и не так давно запустила свое первое крупное расширение. С тех пор Paradox Interactive продолжает развивать игру, добавляя новые функции и улучшая существующие. Теперь вышло новое обновление, в котором появились новые события и улучшения королевского двора.

Первое крупное дополнение в свежем обновлении Crusader Kings 3 - это несколько новых событий. Paradox Interactive не хочет раскрывать их до того, как игроки смогут увидеть их своими глазами, но те, кому интересно, могут ознакомиться с пятью новыми событиями в последнем блоге разработчиков. В игру было добавлено более десятка новых событий, и несколько из них являются ежегодными.

В этом обновлении также появилось несколько графических улучшений для королевских дворов. Освещение было пересмотрено для этих величественных залов, добавив более насыщенные тени и улучшив цвет многих сцен. Кроме того, несколько артефактов получили новые модели, которые позволят им быть выставленными в королевском дворе, включая несколько мечей и абсолютно массивный Трон Соломона.

Конечно, в этом обновлении также есть множество изменений баланса и исправлений ошибок; обо всех новых материалах и изменениях вы можете прочитать здесь.

11 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ