Моды для Crysis "Карта - Island Strike"

Crysis "Карта - Island Strike"

Размер: 20.88 Мб

Типовое, но очень увлекательное задание по уничтожению вражеской базы со всеми расположенными на ней объектами — генераторами помех, транспортными средствами (тяжеловесные танки, вертолеты, армейские джипы и грузовики, установки ПВО и т.д.), оружейными складами, ветхими бунгало и другими трехмерными формами.

Действие игры в очередной раз разворачивается на небольшом райском островке. Труднопроходимые смешанные леса, песчаные пляжи, одна-единственная бурная река, небольшие возвышения, световые блики на поверхности воды, кучевые облака... Красота.

При более глубоком знакомстве с Island Strike замечаешь ветхие бунгало, водонапорные башни, смотровые вышки, вражескую бронетехнику, казармы и стационарные лечебные пункты, терминалы управления, террасы, столы, стулья и с несколько сотен хорошо подготовленных корейских солдат, с которыми нам и предстоит основательно повоевать. Несмотря на то что NPC рассредоточены по всей площади карты, они по-прежнему закреплены за определенными стратегическими объектами.

УСТАНОВКА
1 . Скопируйте папки \ и \ с дополнением в корневой каталог с установленной игрой, подтвердите замену файлов.
2 . Отредактируйте свойства ярлыка запуска игры, добавив в поле Объект параметры devmode -mod IslandStrike . Пример измененного пути — D:\\\\.exe -devmode -mod IslandStrike .
3 . Запустите Crysis . Далее нажмите клавишу ~ на клавиатуре для вызова так называемой консоли. После этого в появившемся меню введите команду con_restricted 0 и нажмите клавишу ввода (для доступа ко всем консольным командам игры). Чтобы загрузить определенную карту, наберите команду map [название_уровня] , в данном случае map IslandStrike, и нажмите клавишу Enter . Также вы можете использовать утилиту CryLaunch для загрузки данного уровня.

20 мая 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ