Моды для Crysis "Карта - Physics2"

Crysis "Карта - Physics2"

Размер: 4.75 Мб

Автор данной карты предлагает вам отвлечься от бездумного исследования игровых территорий, покатушек на различных транспортных средствах, ожесточенных схваток с северокорейскими солдатами и чужими и… испытать физический движок Crysis на прочность, устроить настоящий развал сараев. Никаких джунглей, заброшенных деревушек, заставок, миссий и живописных декораций. Взамен всего этого — десятки самых разнообразных «физических» аттракционов. Уровень до отказа набит различными динамическими конструкциями — ветхими бунгало, бочками с горючим, заправками, ломающимися ящиками, джипами, танками и некоторыми другими подвижными каркасами.

Вы можете «сыграть в домино», посетить местный тир, разрушить до основания гигантские нагромождения из бочек и ящиков, поваливать сотни пальм, побывать в гравитационных зонах, где отсутствует земное притяжение, и даже попрактиковаться в стрельбе из ядерного оружия. Словом, повеселиться от души, а заодно протестировать мощность своей рабочей станции. Обратите внимание, что во время игры разрешается использовать все функции нанокостюма.

УСТАНОВКА
1. Скопируйте папку с дополнением (\\physics ) в каталог \\Game\\Levels c установленной игрой.
2. Запустите Crysis. Далее нажмите клавишу ~ на клавиатуре для вызова так называемой консоли. После этого в появившемся меню введите команду con_restricted 0 и нажмите клавишу ввода (для доступа ко всем консольным командам игры). Чтобы загрузить определенную карту, наберите команду map [название_уровня], в данном случае map physics, и нажмите клавишу Enter. Также вы можете использовать утилиту CryLaunch для загрузки данного уровня.

25 мая 2021 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ