Для The Cuphead Show! уже запланировано 36 серий

Для предстоящего мультсериала The Cuphead Show! от Netflix уже были заказаны 36 эпизодов. Мультсериал, адаптированный из видеоигры Cuphead, создан братьями Чадом и Джаредом Молденхауэрами, которые также являются визионерами исходного материала шоу. Как и его аналог из видеоигры, The Cuphead Show! будет следить за приключениями Капхеда и его брата Магмана, которые путешествуют по вызывающей ностальгию вселенной, полной странных существ и жутких странностей.

Хотя шоу еще не дебютировало, Netflix уже заказал в общей сложности 36 эпизодов для предстоящего сериала. Новости, которыми поделился журнал Animation Magazine из интервью с производственной командой шоу, также подтвердили, что некоторые сюжетные арки в шоу будут охватывать два или три эпизода. Хотя исполнительный продюсер Дэйв Уоссон подтвердил, что продолжительность эпизода обычно составляет «примерно 10,5 или 11 минут», в статье также говорится, что некоторые сюжетные линии будут состоять из нескольких эпизодов.

«Изначально мы использовали старые театральные короткометражки в качестве модели для структуры. но мы обнаружили, что уложиться в семиминутный формат было сложно. Мы хотели сделать эти истории немного длиннее, поэтому эпизоды ограничиваются примерно 10,5 или 11 минутами, хотя каждая серия немного отличается по продолжительности».

The Cuphead Show! стартует на Netflix 18 февраля.

30 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ