Даже спустя пять лет Cyberpunk 2077 продолжает завоевывать награды. Несколько дней назад игра одержала победу, завоевав престижную награду "Лучшая научно-фантастическая игра" на 36-ой конференции Galaxy Sci-Fi Conference, которая проходила в Чэнду, Китай. Об этом сообщил в социальной сети X ведущий дизайнер квестов CD Projekt Red Павел Саско.
На опубликованном фото команда разработчиков запечатлена с наградой на фоне светового оформления в виде шестиугольников, символизирующих футуристическую атмосферу конференции. Павел Саско отметил:
Мы посетили 36-ю конференцию Galaxy Sci-Fi Conference в Чэнду и встретили множество невероятных писателей из Китая. На фото наша команда с наградой - я доставлю её в офис в Бостоне!
Павел также порадовался, что смог встретиться на конференции с Лю Цысинем, автором "Задачи трёх тел", и получить автограф.
У меня был настоящий фанатский момент, чумбы - я встретил Лю Цысиня, одного из величайших китайских писателей, автора "Задачи трёх тел" и многих других, и получил автограф на своей книге! Мы съели кучу вкуснейшей сычуаньской еды, поговорили о технологиях, киберпанке, искусственном интеллекте и инопланетянах




комментариев нет