Эксклюзивный предпросмотр второй главы комикса Cyberpunk 2077: Blackout

Dark Horse Comics продолжает расширять персонажей и мир Cyberpunk 2077. Издатель недавно дебютировал со своим новым спин-оффом комикса, получившим название Cyberpunk 2077: Blackout, и теперь IGN поделилась эксклюзивным предварительным просмотром второй главы.

Ознакомьтесь с галереей слайд-шоу ниже, чтобы поближе познакомиться с Blackout #2 от писателя Бартоша Штыбора и художника Роберто Риччи:

Blackout следует за главным героем по имени Артуро, который работает мастером по ремонту брейндансев. Состоятельные жители Найт-Сити платят хорошие деньги за эти персонализированные мечты, но когда общегородское отключение электроэнергии оставляет все машины для брейндансев в нерабочем состоянии, Артуро начинает вынашивать собственную схему. Сможет ли техник, который буквально воплощает мечты в реальность, совершить самое настоящее ограбление?

Официальный синопсис Cyberpunk 2077: Blackout #2:

Схема ограбления Артуро запущена — все, что ему нужно, это команда — надежный киберпанк, лучший гонщик в Найт-Сити и маловероятный союзник в одном из самых коррумпированных учреждений города. Выбор имеет последствия, но на этот раз выбор за ним.

Cyberpunk 2077: Blackout #2 стоит 3,99 доллара и выйдет в печатной и цифровой формах завтра, 6 июля.

5 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ