Энтузиаст добился невероятного уровня детализации в Cyberpunk 2077 и показал свой результат на видео

Авторам модификаций наконец-то удалось достичь предела графических возможностей в Cyberpunk 2077 и выжать всю мощность из самых топовых видеокарт. Энтузиаст под ником DubStepZz представил собственную предустановку визуальных настроек для игры CD Projekt RED, которые выводят уровень детализации игры на совершенно новые уровень. Игру запустили на GeForce RTX 3090 Ti в разрешении 4К и результат впечатляет.

Автор полностью переработал оригинальное освещение Cyberpunk 2077, уделив больше внимания темным участкам проекта. Благодаря этим изменения, игра днем выглядит намного контрастнее, а в ночное время суток более очень стильной. Главным изменение в игре стала собственная настройка трассировки лучей, которая теперь лучше обрабатывает поверхности и отражения от воды.

К сожалению, DubStepZz ограничил доступ к своему моду, который доступен только платных подписчиков. Несмотря на это, для Cyberpunk 2077 существует масса других крутых визуальных модов. Пользователи не перестают работать над улучшением игры и совсем недавно добавили поддержку FidelityFx Super Resolution 2.0.

25 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ