Этот мод для Cyberpunk 2077 позволит вам стать суммонером, создавая собственных андроидов

Модификации для Cyberpunk 2077 уже превратили Найт-Сити в Матрицу и подарили нам летающие автомобили, но если вам нужна дополнительная металлическая рука, когда дело доходит до боя, или, может быть, просто дружелюбный робот-приятель, это последнее фанатское творение может быть для вас.

Drone Companions от моддера Scissors добавляет в Cyberpunk 2077 совершенно новый имплант под названием TechDeck. Он работает аналогично кибердеке, за исключением того, что его оснащение позволяет игрокам использовать различные компоненты для мгновенного создания роботов-компаньонов. TechDeck бывают редких, эпических и легендарных качеств и доступны в различных местах, рецепты для различных андроидов и роботов можно найти у продавцов оружия.

Мод добавляет новую вкладку на экран крафта. Вы создаете дронов, используя ряд новых компонентов для крафта (которые после установки мода появятся в магазинах и у нпс), и они бывают нескольких разновидностей: летающие дроны, человекоподобные андроиды и могучие мехи. Существует также возможность обновить своих ботов с помощью TechHacks, которые добавляют такие способности, как плащ-невидимка или увеличение скорости. Scissors предоставил удобное демонстрационное видео, которое вы можете увидеть ниже.

Также обратите внимание, что в бою ваши компаньоны-дроиды гораздо чаще атакуют врагов, на которых вы уже нацелились, и вы можете иметь только одного меха за раз - в конце концов, они довольно громоздкие.

6 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ