Патч 1.6 для Cyberpunk 2077 может быть не за горами. Игра продолжает получать обновления в базе данных Steam

Cyberpunk 2077 может скоро получить крупное обновление 1.6. Так думают игроки, заметившие активность в базе данных Steam благодаря SteamDB.

На сабреддите Cyberpunk 2077 пользователь под ником khaled121 заметил, что на сайте SteamDB, где можно проверить различную информацию о играх в сервисе Valve, наблюдается активность на в отношении Cyberpunk 2077. Поэтому поклонники игры стали задаваться вопросом, не означает ли это, что в ближайшее время разработчики анонсируют обновление 1.6. Не исключено, что это произойдет во время одного из стримов по случаю 20-летия студии.

В комментариях под веткой Reddit фанаты начали задаваться вопросом, что должно принести обновление 1.6. Большинство поклонников, вероятно, были бы рады, если бы игра вскоре получила DLC, расширяющий историю. Однако из комментариев можно узнать, что многие хотят, чтобы последнее обновление позволило начать новую игру +, чтобы можно было начать игру заново, но с персонажем, который имеет те же характеристики и экипировку, что и после окончания предыдущей игры. Интересным мнением поделился пользователь Zestyclose-Fe6719, написавший:

Думаю, было бы разумнее выпустить обновление 1.6 вместе с дебютом аниме Edgerunners.

Напоминаем, что аниме Cyberpunk: Edgerunners дебютирует на Netflix в сентябре этого года.

20 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ