Утечка: Следующей бесплатной игрой в раздаче EGS станет Daemon X Machina

По информации которая поступила от французского инсайдера billbil kun, Daemon X Machina станет следующей бесплатной игрой в раздаче EGS. Игру можно будет забрать бесплатно с 27 января в 19:00 до 03 февраля 2022 года. Получив игру, вы сохраните ее в своей библиотеке EGS на всю жизнь!

Стоит отметить что игры в данный момент нет в Epic Games Store и пока она доступна только в магазине Steam где смогла собрать 89% положительных отзывов от пользователей

Игра Daemon x Machina, вышедшая в сентябре 2019 года на Nintendo Switch, а в феврале 2020 года — на ПК, рассказывает типичную историю о том, как после столкновения планеты с соседней луной ИИ обратился против человечества. Специальный отряд наемников, наделенных способностями, полученными в результате межпланетного столкновения, объединяет усилия, чтобы добраться до ядра опасного А.И. и предотвратить его дальнейшую катастрофу, используя мощные мехкостюмы, известные как "Арсенал".

Выпущенный под средние отзывы критиков и фанатов, Daemon x Machina, тем не менее, нашел свою аудиторию среди любителей научной фантастики и мехов благодаря своему взрывному экшену и высокому драматизму повествования.

20 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ