В Epic Games бесплатно раздают Daemon X Machina

В цифровом магазине Epic Games Store в рамках еженедельной раздачи игрокам даётся возможность забрать Daemon X Machina. Добавить игру можно в свою библиотеку до 3 февраля 19:00 по МСК.

Daemon X Machina — это экшен-шутер с видом от третьего лица, разработанный Marvelous First Studio и изданный JP: Marvelous, Nintendo и Xseed Games для платформ Nintendo Switch и Microsoft Windows в 2019 году.

По сюжету игры Луна столкнулась с некой планетой, излучающей странную энергию, которая настроила искусственный интеллект против человечества и целью всех роботов на планете стало истребление людей. И лишь группе людей выпадает возможность спасти человечество при помощи управляемых мех.

Игрок сам настроит своего персонажа и вступит в бой с мехами-противниками. Способности и внешний вид вашего робота по имени Арсенал можно будет улучшать и изменять, а с поверженных врагов будет выпадать ценный лут, который и послужит материалом для прокачки. Для тех, кому скучно играть в подобное в одиночку, разработчики приготовили многопользовательский режим на четырёх человек.

27 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ