PvP-серверы Dark Souls не вернутся в строй до выхода Elden Ring

Хотя PvP-серверы для Dark Souls: Remastered, Dark Souls 2 и Dark Souls 3 были временно деактивированы на ПК из-за предполагаемой проблемы с удаленным запуском кода, планы запуска Elden Ring остаются неизменными.

From Software и Bandai Namco подтвердили, что Elden Ring все же выйдет 25 февраля после расследования предстоящей игры для ПК, и что многопользовательский режим Dark Souls на ПК будет оставаться в автономном режиме до запуска Elden Ring.

Bandai Namco и From Software знают о технических трудностях, с которыми столкнулись игроки при работе с набором игр Dark Souls на ПК. Мы хотим поблагодарить все сообщество Dark Souls и игроков, которые обратились к нам напрямую, чтобы высказать свои опасения и предложить решения. Благодаря вам мы определили причину и работаем над устранением проблемы. Кроме того, мы распространили расследование на Elden Ring — нашу предстоящую игру, которая выйдет 25 февраля, — и позаботились о том, чтобы для этой игры были приняты необходимые меры безопасности на всех целевых платформах.

Далее в заявлении объясняется, что онлайн-сервисы для серии Dark Souls на ПК не возобновятся до запуска Elden Ring из-за времени, необходимого для настройки "надлежащей среды тестирования".

Мы продолжим делать все возможное, чтобы вернуть эти услуги как можно скорее. Мы сделаем объявление, как только будет определен график возобновления онлайн-сервисов. Пожалуйста, следите за обновлениями в социальных сетях Dark Souls.
9 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ