Стала доступна бесплатная демоверсия Dark Souls Nightfall

Как и было обещано, стала доступна бесплатная демоверсия Dark Souls Nightfall, любительского продолжения игры FromSoftware. Мало того, авторы мода опубликовали видео, раскрывающее предысторию этого амбициозного проекта.

Демоверсия, как и полный мод, работает только с ПК-версией Dark Souls Remastered. Вы можете скачать его по ссылке. Он включает в себя первые две игровые области, несколько видов оружия, боссов и позволяет вам воочию протестировать новую игровую механику, созданную для этого проекта. Кроме того, Team Nightfall заявила, что полученные отзывы будут использованы для дальнейшего улучшения всего мода.

В видео выше вы также можете узнать предысторию разработки Dark Souls Nightfall, как родилась идея и с какими проблемами пришлось столкнуться моддерам в течение длительного процесса реализации.

Dark Souls: Nightfall — это, по сути, неофициальное прямое продолжение Dark Souls, созданное фанатами в виде мода. Действие игры продолжается с темного финала работы FromSoftware и будет происходить в искаженном измерении Лордрана. Это очень амбициозный проект, так как в нем будут представлены новые боссы, враги, локации, персонажи. Над этим проектом работают одни из самых влиятельных моддеров сообщества Dark Souls, и за несколько месяцев он вызвал интерес у многих игроков.

Выход Dark Souls: Nightfall ранее был запланирован на 21 января, но авторы были вынуждены снова перенести игру на 25 февраля, чтобы завершить все работы.

22 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ