Трейлер демоверсии Daymare 1994: Sandcastle

Издательство Leonardo Interactive и разработчик Invader Studios представили трейлер бесплатной демоверсии сюжетного приквела ужасов выживания Daymare: 1994 Sandcastle, которая появится в рамках Steam Next Fest с 21 по 28 февраля.

Действие игры разворачивается перед событиями Daymare: 1998, в котором рассказывается о специальном агенте Далиле Рейес, бывшем правительственном шпионе, ныне находящемся на службе у HADES (Hexacore Advanced Division for Extraction and Search), когда она исследует зловещие, лабиринтные глубины самого передового экспериментального исследовательского центра в Соединенных Штатах Америки.

Приготовьтесь перенестись в прошлое, где вы откроете для себя начало этого ужасающего путешествия и таинственные связи, которые связывают этот приквел с Daymare: 1998. Исследуйте некоторые из самых знаковых и захватывающих мест Daymare, раскрывая ужас, спрятанный в самом секретном военном исследовательском центре в США. Спускайтесь глубже во все более безумные, жуткие и адские места и сразитесь со свирепыми Приманками, смертоносными существами, которые стоят на вашем пути.

Daymare: 1994 Sandcastle выйдет на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series S/X, Nintendo Switch и ПК в Steam в конце этого года.

17 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ