Моды для Dead By Daylight "Инструмент для установки кастомных иконок [v2.6.5]"

Dead By Daylight Icon Toolbox - это приложение для Windows, предназначенное для упрощения процесса поиска и установки перков (и иконок/портретов персонажей).

В большинстве случаев инструмент автоматически определяет место установки Dead By Daylight. Все, что вам нужно сделать, это выбрать интересующий вас пак и нажать кнопку "установить", и инструмент установит пакет перков прямо в вашу директорию Dead By Daylight. После этого вы можете просто запустить игру и наслаждаться!

Примечание: Если вы установили Dead By Daylight из магазина Windows, то вы не сможете воспользоваться этим инструментом. Магазин Windows, похоже, устанавливает приложения только для чтения, поэтому нет возможности использовать пользовательские перки.

Dead By Daylight Icon Toolbox


  1. Где указывать путь к Dead By Daylight? - Заходите в Settings, и в строке "Dead By Daylight Install Path" пишите путь к игре. (Пример: E:\Steam\Steamapps\Common\DeadByDaylight)

2. Как устанавливать паки? - Ищите интересующий вас пак и нажимаете на кнопку Install.

Затем вам предложит что-то убрать с этого пака, просто уберите галочку с того, что не хотите скачивать, потом нажимаете Confirm и ждите.

(Если ничего не хотите убирать, то сразу жмите Confirm)

3. Как вернуть обычные иконки? - Вы можете либо нажать на Install Default Icons в панели инструментов и установить этот пак, либо удалить каталог DBD UI/Icons.

4. Можно ли получить игровую блокировку за использование кастомных иконок? - Нет, за иконки игровую блокировку не выдают.

29 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ