Анонсирована настольная игра Dead by Daylight

Dead by Daylight — это асимметричный хоррор, в котором четверо выживших должны попытаться сбежать из пугающего царства ужасов, преследуемые одним грозным убийцей. Сегодня разработчик Level 99 анонсировал Dead by Daylight: The Board Game.

Игра будет запущена на Kickstarter в ближайшем будущем, но Level 99 поделился несколькими фотографиями фигурок, пока игра еще находится в разработке. Охотник, Призрак, Медсестра и Доктор угрожают убегающим Выжившим, среди которых Мэг, Джейк, Фэн Мин, Шарлотта и Дуайт. Также есть крюк, на который Убийцы ловят неудачливых Выживших.

Когда настолка выйдет, миниатюры будут неокрашенными; те, что показаны на превью, профессионально раскрашены командой скульпторов. Игровое поле покрыто яркими квадратами, и на каждом из них есть изображения бега, прыжков и бегства. Похоже, что Выжившим придется перемещаться по доске, чтобы получать бонусы, а также избегать Убийц. Скорее всего, он будет иметь формат, похожий на матч Dead by Daylight, где выжившие должны работать вместе, чтобы включить генераторы и открыть ворота, в то время как один убийца будет выслеживать их на службе у темной таинственной сущности.

1 мар. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ