Behavior Interactive регистрирует товарный знак для симулятора свиданий Dead By Daylight

Компания Behavior Interactive, разработчик Dead by Daylight, подала заявку на регистрацию товарного знака для нового спин-оффа игры, которая может направить серию ужасов в совершенно иное русло. Канадская студия подала официальные документы на регистрацию товарного знака для проекта под названием «Hooked On You: A Dead By Daylight Dating Sim».

Часто компании регистрируют товарные знаки в целях защиты своей будущей возможности разрабатывать или создавать что-либо с этим именем, но в этом случае имя настолько специфично, что это, вероятно, реальная вещь. Тем не менее, пока что ничего официально не анонсировано.

В описании товаров и услуг для Hooked On You говорится, что он охватывает видеоигры, а также комиксы и графические романы.

Кстати, еще в 2021 году Behavior разослал опрос, в котором спрашивал фанатов, какие другие жанры они хотели бы увидеть в Dead By Daylight, и среди вариантов был симулятор свиданий.

Dead by Daylight — это многопользовательский хоррор, в которой один человек играет за убийцу, а четверо других — выживших, пытающихся не умереть.

23 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ