Новая глава Sadako Rising для Dead by Daylight выйдет 8 марта

Как стало известно из нового трейлера, следующая глава Dead by Daylight под названием Sadako Rising наконец-то получила официальную дату выхода. Эта часть загружаемого контента (DLC), основанная на японском фильме "Рингу", известном за пределами страны как "Звонок", была создана совместными усилиями канадских разработчиков из Behavior Interactive и медиахолдинга Kadokawa.

Если вы не знакомы с этой компанией, то это многопрофильный конгломерат, расположенный в Азии. Kadokawa занимается всем — от издания книг до распространения манги, производства фильмов и разработки программного обеспечения. Она даже выпускает свой собственный отраслевой журнал Famitsu, который является одним из самых популярных изданий о видеоиграх во всей Японии.

Компания ответственна за создание множества известных произведений поп-культуры (особенно для поклонников аниме и манги), но одним из самых знаковых ее продуктов, безусловно, является франшиза "Ringu". Kadokawa опубликовала оригинальный роман и участвовала в создании знаменитой экранизации 1998 года, которая в 2002 году была переснята как "Звонок" для англоязычной аудитории (в фильме с Наоми Уоттс в главной роли).

Даже если вы не видели ни одного из фильмов серии "Ringu", вы сразу же узнаете многие из его сюжетных ходов. Жуткая видеокассета, зловещий телефонный звонок "Семь дней" и жуткий призрак Онрё, выползающий из телевизора, — все это прочно засело в памяти кинозрителей во всем мире.

Новая глава Dead by Daylight Sadako Rising выходит 8 марта и принесет с собой нового убийцу Онрё, и нового выжившего Йоичи Асакаву.

15 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ