Творческий директор Dead By Daylight говорит, что с удовольствием сделал бы кроссовер по Стивену Кингу

Пока команда продолжает работать над игрой Dead By Daylight, добавляя в мир известных и уникальных маньяков и персонажей, творческий директор Behaviour Interactive Дэвид Ричард отмечает, что хотел бы сделать кое-что в одном из будущих обновлений.

В недавнем интервью Newsweek Ричард рассказал о предстоящей главе хоррора, прямо признав, что новое обновление ориентировано на оригинальный японский ужастик 1999 года, а не на американскую адаптацию начала 2000-х годов. Кроме того, он также сказал, что ему было бы интересно сделать кроссовер с произведениями известного автора Стивена Кинга, добавив, что он большой поклонник "вселенной и злодеев из его книг".

Учитывая его репутацию одного из самых известных писателей ужасов в мире, Стивен Кинг не чужд видеоиграм, являясь источником вдохновения для таких проектов, как Alan Wake. Его романы имеют большой потенциал, который можно было бы раскрыть другими способами и если бы в DBD в качестве злодея выступал кто-то вроде Пеннивайза или игроки убегали от Джека Торранса из The Shining, многие фанаты, определённо, были бы в восторге. Но опять же, то, что Ричард мечтает об этом, не обязательно означает, что это произойдет.

17 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ