Утечки новой главы Resident Evil в Dead by Daylight раскрывают убийцу, выживших, а также музыку погони

Ряд утечек Dead by Daylight потенциально раскрывает некоторые важные подробности о втором кроссовере с Resident Evil, о котором было объявлено во время празднования шестой годовщины. В новой утечке главы Dead by Daylight Resident Evil Project W показаны убийца Вескер, выжившие Ада Вонг и Ребекка Чемберс, а также немного крутой музыки погони.

После успеха последней коллабы Dead by Daylight и Resident Evil, приуроченной к пятой годовщине игры в 2021 году, ходили слухи, а затем подтвердил разработчик Behavior Interactive, что скоро появится вторая коллаба — с названием Project W.

Вскоре стало известно, что в следующей главе будет Альберт Вескер в роли нового убийцы (отсюда и буква "W"), а также Ада Вонг и Ребекка Чемберс в качестве играбельных выживших. Теперь первый взгляд на модели персонажей для каждого из них просочился в сеть — и все они имеют свою классическую внешность.

Также просочился ряд подробностей о Вескере, в том числе его имя в игре The Mastermind. Он может быстрее перепрыгивать, видеть выживших, когда несет игрока, и даже может трансформироваться в свою форму Resident Evil 5, чтобы броситься вперед и заразить выживших. Когда он это делает, его музыка погони меняется на более зловещую.

Это всё утечки, о которых еще не было объявлено, поэтому не считайте их окончательными. Что касается того, когда мы на самом деле увидим вторую главу Resident Evil, неизвестно.

30 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ