Обновление 30.0 для Dead Cells стало доступно в альфа-версии, добавляет панчаку и легендарные аффиксы

Motion Twin и Evil Empire недавно выпустили обновление «Breaking Barriers» для Dead Cells, которое добавило в игру несколько специальных возможностей. Но это была только прелюдия — альфа-версия обновления 30.0 уже доступна в Steam. Оно добавляет новое оружие Панчаку, новый костюм Бобби (в комплекте с розовой пылающей головой из анимационных трейлеров), множество изменений баланса оружия и новые легендарные аффиксы.

Панчаку наносит критические удары врагам перед вами, а также стильно завершает комбо. Что касается изменений оружия, то усилены Меч и Пистолет Жесткого Света, Утроба Глубин, Легхаггер, Позолоченная Юми, Колода Убийц, Щит Жадности и многие другие. Тем не менее, топор мальчика, дымовая бомба, тонфа с лезвиями, дробилка, рапира, звуковой карабин и лук Хокуто подверглись нерфам.

Ни один из них не является окончательным вариантом. Идея состоит в том, чтобы «протестировать изменения с более широким кругом игроков и в любом случае внести некоторые изменения на основе отзывов».

Однако самое большое изменение коснулось легендарного оружия. Теперь они масштабируются только от вашего самого высокого показателя, а не от двух самых высоких. Вместо этого добавляются новые легендарные аффиксы с определенным оружием, получающим определенные аффиксы. Они добавляются к обычным характеристикам и аффиксам предмета. Вы не сможете заменить и удалить их.

Ознакомьтесь с некоторыми примечаниями к патчу ниже и полными примечаниями здесь.

7 июл. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ