Dead Island 2 может быть выпущена к марту 2023 года

Издатель Deep Silver может готовиться к выпуску Dead Island 2 в следующем году, судя по комментариям его материнской компании Embracer Group.

Сегодня, во время презентации доходов Embracer, ведущий прокомментировал недавние предположения о том, жива игра или нет, прежде чем неофициально заявить, что, по их мнению, она будет выпущена в течение следующего финансового года компании, который заканчивается 31 марта 2023 года.

Очевидно, что проект все еще жив, и я, по крайней мере, ожидаю релиза в этом финансовом году или, извините, в следующем финансовом году, я должен сказать. Итак, разумно ли это, и чего мы можем ожидать от игры, которая разрабатывалась около 10 лет?

Генеральный директор Embracer Ларс Вингефорс ответил:

Я не могу говорить о Dead Island 2, потому что издатель не анонсировал его как таковой. Но мы только что говорили о том, что у нас есть одна неанонсированная игра ААА класса… вы думаете, что это Dead Island 2, так что мне трудно комментировать это дальше.

"Но я в восторге от необъявленных тайтлов", — добавил он со смехом.

"Отлично, я рад, что вы взволнованы", — ответил ведущий, что привело к большему смеху со стороны Вингефорса.

Не подтвердив ничего напрямую, разговор создал отчетливое впечатление, что релиз Dead Island 2 может, наконец, появиться на горизонте.

Dead Island 2 была впервые анонсирована в 2014 году и с тех пор претерпела ряд задержек и изменений разработчика.

Первоначально он находился в разработке в студии Spec Ops: The Line Yager, прежде чем обязанности по разработке были переданы Sumo Digital. Dambuster, внутренняя студия Deep Silver, взяла на себя разработку в 2019 году.

Инсайдер индустрии Том Хендерсон заявил в видео на YouTube на прошлой неделе, что он разговаривал с людьми, близкими к разработке игры, и что, как сообщается, она находится в хорошем состоянии.

По словам всех, с кем я разговаривал... игра находится в приличном состоянии, и она может быть анонсирована довольно скоро с каким-то геймплейным трейлером. Ожидается, что дата выпуска будет где-то в 4 квартале 2022 года, возможно, в следующем году, если возникнут какие-либо проблемы с циклом разработки.

Хендерсон также дал некоторое представление о сюжете игры и ее начале.

Вы в самолете, и в самолете происходит вспышка зомби... В конце концов самолет врезается в Голливуд, вы выживаете, и теперь ваша цель — выжить на земле.
17 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ