Deep Silver подтвердила что работа над Dead Island 2 идет полным ходом

Dead Island 2 находится в разработке, и компания Deep Silver подтвердила, что работа над новой главой зомби-ужастика продолжается, несмотря на довольно тернистую историю создания этой новой главы серии и отсутствие официальной информации до сих пор.

Dead Island 2 находится в "активной разработке", заявил представитель Deep Silver, с которым связались журналисты, после новой информации появившейся вчера. Издатель заверил, что проект Dead Island 2 жив и здоров, хотя конкретных сроков выхода или новой презентации пока нет. Однако по словам представителя Deep Silver, геймплейный трейлер может появиться "довольно скоро", так что следите за новостями.

Игра прошла через очень сложный процесс создания: работа над ней началась в 2014 году в Techland, авторах первых Dead Island и Dead Island: Riptide, но затем перешла к Yager. Последняя команда была закрыта в 2015 году, и работа переместилась в Sumo Digital, а оттуда в Dambusters в 2019 году, таким образом, собрав четыре команды разработчиков чуть более чем за 5 лет.

12 февр. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ