Death Stranding Director's Cut выйдет на ПК

В сеть просочился документ, согласно которому версия Death Stranding Director's Cut выйдет для ПК. Вполне вероятно, что Kojima Productions официально представит обновлённую версию игры для ПК на выставке CES 2022. Дата релиза не известна, но ясно, что она будет поддерживать XeSS.

Кроме того, из этого же документа стал известен список студий, которые будут поддерживать технологию ИИ-масштабирования Intel XeSS. Хотя этот список должен был быть представлен на выставке CES 2022, мы наконец знаем, какие студии поддержат ответ Intel на DLSS от NVIDIA.

Согласно просочившемуся пресс-релизу, технологию поддержат 505 Games, EXOR Studios, Fishlabs, Codemasters, Hashbane, IO Interactive, Illfonic, Kojima Productions, Massive Work Studio, PUBG Studios, Techland, Ubisoft и Wonder People.

Intel XeSS кажется ближе к NVIDIA DLSS, чем AMD FSR. Более того, технология не зависит от графического процессора, что означает, что её могут использовать самые последние графические процессоры как от AMD, так и от NVIDIA. Это отличная новость, поскольку она позволит каждому наслаждаться более высокой частотой кадров с лучшим качеством изображения, чем AMD FSR (или другие методы апскейлинга). Также будет интересно посмотреть, будет ли она так же хороша, как DLSS.

4 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ