Опубликованы системные требования ПК-версии Death Stranding Director's Cut

Помимо официальной даты релиза 30 марта, Kojima Productions также выпустила спецификации Death Stranding Director's Cut для ПК, позволяя игрокам на платформе узнать, сможет ли их печка потянуть игру следующего поколения. Ознакомьтесь со спецификациями ПК ниже.

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows® 10
Процессор: Intel® Core™ i5-3470 or AMD Ryzen™ 3 1200
Память: 8 ГБ ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1050 4 GB or AMD Radeon™ RX 560 4 GB
DirectX: Версии 12
Место на диске: 80 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Дополнительные примечания: Требуется система команд AVX

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

ОС: Windows® 10
Процессор: Intel™ Core i7-3770 или AMD Ryzen™ 5 1600
Память: 8 ГБ ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1060 6 ГБ или AMD Radeon™ RX 590
DirectX: Версии 12
Место на диске: 80 ГБ свободного места
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Дополнительные примечания: Требуется система команд AVX

На самом деле разница здесь лишь в 1 ГБ памяти в минимальных требованиях к GTX 1050. Для обычной версии требовалось 3ГБ, а здесь 4ГБ. В остальном все тоже самое.

ПК-версия Death Stranding Director's Cut будет включать в себя новую графическую технологию Intel XeSS для более высокой частоты кадров, а также поддержку сверхширокого монитора и новый фоторежим.

Director's Cut дебютировал на PlayStation 5 в сентябре 2021 года, обладая улучшенными визуальными эффектами, новыми миссиями и несколькими дополнительными функциями, недоступными в оригинальной версии Death Stranding для PS4.

К ним относятся новая боевая механика, призванная сделать сражения с врагами более увлекательными, улучшенные атаки ближнего боя, новый пистолет Maser и станковые пулеметы.

Среди новинок — усовершенствованные стабилизаторы с подруливающими устройствами, которые уменьшают воздействие приземления при прыжках с высоты, а грузовая катапульта может запускать грузы на большие расстояния.

Битвы с боссами также можно переигрывать и сражаться снова и снова, получая очки, ставя новые рекорды в онлайн-рейтинговой системе, и игроки могут соревноваться друг с другом на новой гоночной трассе.

28 янв. 2022 г.
Теги:

комментариев нет

Оставьте ответ